HD-65/72/78

2 333 товара
К списку каталогов
Хендай HD 65, 72, 78 – компактные грузовые автомобили грузоподъемностью от 3,6 тонн (в зависимости от модификации). Производитель сделал ставку на высокий уровень комфорта для водителя, высокую маневренность, безопасность транспорта. Помимо комфортабельной кабины, комфорт водителя обеспечивают резиновые подушки, что снижает качание на ходу до уровня легкового автомобиля. Линейка авто оснащена семейством 4-цилиндровых рядных двигателей, невероятно простых в обслуживании, ремонте. А сами автомобили получили репутацию как неприхотливые, надежные и безопасные, занимают уверенные позиции в сегменте среднего коммерческого транспорта. Если вы владеете подобным авто или только планируете закупить их для грузоперевозок, важно заранее найти каталог запчастей для Хендай HD 65, 72, 78 оригинального качества. Лицензированные запасные части для данных грузовиков всех существующих модификаций по разумным, оправданным ценам вы найдете у нас в каталоге.

Когда нужны запчасти?

Неважно, приобрели вы новый грузовой автомобиль от Hyundai или уже давно используете данную технику – она будет выполнять положенные функции только при регулярном качественном обслуживании. Именно потому лучше всегда держать под рукой наш склад грузовых автозапчастей Хендай Hyundai HD 72, 65, 75 в Москве, где вы сможете найти все необходимо, от фильтров до основных узлов:
  1. Полный выбор расходных материалов, ремней, фильтров.
  2. Детали для ремонта двигателя, КПП или новые узлы для проведения их замены.
  3. Элементы подвески, тормозной системы, рулевого управления.
  4. Все элементы электрооборудования, от предохранителей, до оптики.
  5. Кузовные детали.

Преимущества наших автозапчастей

Несмотря на общую базу, грузовые автомобили HD 78, 62, 72 отличаются некоторыми конструктивными деталями, различными модификациями и поколениями. Именно потому покупка неоригинальных запчастей и комплектующих грозит тем, что деталь попросту не подойдет, вы потеряете время, а также деньги из-за вынужденного простоя. В нашем каталоге автозапчастей для Hyundai HD 78, 62, 72 представлены только лицензированные изделия, которые:
  1. Изготовлены на официальном корейском заводе Хендай, где выпускаются сами автомобили.
  2. На 100% соответствуют заявленным размерам.
  3. Подбираются нашими специалистами строго по VIN коду по лицензированным каталогам, что исключает любую ошибку.
  4. Имеют заложенный автопроизводителем ресурс, обеспечивают длительную надежную работу даже при условиях жесткой эксплуатации по отечественным дорогам.
  5. Поставляются с официальной гарантией и техническим паспортом в оригинальной упаковке.

Почему покупают у нас?

Продажа грузовых автозапчастей на Хендай ХД 65, 72, 78 дает возможность нам обеспечивать частных клиентов, грузоперевозчиков, транспортные компании в Москве только качественными комплектующими. Имея под рукой наш каталог, вы забудете о длительных простоях, неустойках, дорогом ремонте. Запчасти на Хендай HD 65 и другие модификации данного авто у нас покупают сотни постоянных клиентов по таким причинам:
  1. Мы – официальный дилер грузовых запчастей на Хендай, что гарантирует эталонное качество товаров.
  2. Оправданная цена за счет прямых поставок с заводов Хендай без дополнительных наценок и посредников.
  3. Экпертная помощь в быстром подборе деталей по VIN коду.
  4. Предоставление официальной гарантии на все представленные запасные части.
  5. Оперативная доставка по Москве и в регионы.
Мы сотрудничаем с частными и юридическими лицами, предлагая взаимовыгодные гибкие условия поставок запасных частей, а также гибкие условия оплаты наличными средствами, банковской картой VISA и безналичным расчетом. Для того чтобы получить подробную информацию информацию и купить запчасти на Hyundai HD 78, 62, 72 в Москве, свяжитесь с нашими операторами.